Edifício Europa Tower, Jardim Europa em Sorocaba

Status: Lançamento

Fase: Pronto

Edifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa TowerEdifício Europa Tower

69,9 a 81,4

2 a 3 dorm(s) dorms

1 a 2 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição

PRONTO PARA MORAR!
Excelente edifício, com 2 ou 3 dormitórios, 1 ou 2 vagas de garagem, varanda gourmet, brinquedoteca, área fitness, salão de festas, playground, piscina.

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Gourmet
  • Infraestrutura
    • Estrada asfaltada

Excelente localização - general carneiro

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamentoTérreo2121269,8800121,21
VendaApartamentoTérreo3121281,4300141,24
VendaApartamentoTérreo2121169,8800121,21
Venda/LocaçãoApartamentoTérreo3111281,4300141,24
VendaApartamentoTérreo212169,8800121,21
VendaApartamentoTérreo312181,4300141,24

Avenida Américo de Carvalho 90, Jardim Europa, Sorocaba-SP

Foram encontrados 4 Imóveis.

Apartamento residencial à venda, Jardim Europa, Sorocaba - AP2848.

Ref.: AP2848

Apartamento - Venda

Jardim Europa - Sorocaba/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 360.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Europa, Sorocaba - AP4505.

Ref.: AP4505

Apartamento - Venda

Jardim Europa - Sorocaba/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 500.000
Apartamento  residencial à venda, Jardim Europa, Sorocaba.

Ref.: AP2850

Apartamento - Venda

Jardim Europa - Sorocaba/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 503.676
Apartamento  residencial à venda, Jardim Europa, Sorocaba.

Ref.: AP2851

Apartamento - Venda

Jardim Europa - Sorocaba/SP

3 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000