Sunset Village, Parque Campolim em Sorocaba

Status: Lançamento

Fase: Pronto

Sunset Village

0,0 a 605,0

0 a 5 dorm(s) dorms

0 a 8 Banheiros

0 a 8 Vagas

Descrição

Considerado um dos melhores e mais bem localizados condomínios da região de Sorocaba, o Condomínio Residencial Sunset fica a poucos metros doShopping Iguatemi Esplanada

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Pista de cooper
    • Playground
    • Bosque
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Guarita de segurança
    • Portaria 24h
    • Sistema de segurança
    • Vigilância 24 horas (automóvel)
    • Catraca eletrônica
    • Cerca elétrica
    • Segurança interna
    • Vigia externo
  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Acessibilidade Universal
    • Jardim
    • Entra de serv. independente
    • Rua asfaltada
    • Água
    • Esgoto

Shopping Iguatemi - Parque Campolim - Supermercados - Escolas - Restaurantes

0 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaCasaTérreo360,00
VendaSobradoTérreo4413490,0000480,00
VendaCasaTérreo480,00
VendaCasaTérreo526,80
VendaSobradoTérreo33114362,0000330,00
VendaSobradoTérreo44124425,0000360,00
VendaSobradoTérreo4336490,0000720,00
VendaCasaTérreo44214456,0000527,00
VendaSobradoTérreo44214456,0000527,00
VendaSobradoTérreo44234420,0000360,00
VendaCasaTérreo549,00
VendaSobradoTérreo33246480,0000585,04
VendaSobradoTérreo44234280,0000360,00
VendaSobradoTérreo43434425,0000360,00
VendaSobradoTérreo44234347,0000360,00
VendaSobradoTérreo44434425,0000360,00
VendaSobradoTérreo44236474,6500660,00
VendaSobradoTérreo33534350,0000415,00
VendaSobradoTérreo3324546,0700786,25
VendaSobradoTérreo4434454,0000480,00
VendaSobradoTérreo44624425,0000402,00
VendaSobradoTérreo55400,0000360,00
VendaSobradoTérreo5514400,0000360,00
LocaçãoCasaTérreo4434365,0000360,00
VendaSobradoTérreo33134400,0000360,00
VendaCasaTérreo549,00
VendaCasaTérreo526,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaSobradoTérreo31534307,0000360,00
VendaCasaTérreo526,80
VendaSobradoTérreo4437605,0000598,00
VendaCasaTérreo480,00
VendaCasaTérreo4480,00
VendaCasaTérreo500,00
VendaCasaTérreo499,42
VendaCasaTérreo442,81
VendaSobradoTérreo41644495,0000468,00
VendaSobradoTérreo41244495,0000468,00
VendaCasaTérreo395,09
VendaSobradoTérreo33116300,0000360,00
VendaSobradoTérreo33124412,7800351,36
VendaSobradoTérreo44723450,0000360,00
VendaSobradoTérreo44724310,0000360,00
VendaSobradoTérreo44224310,0000360,00
LocaçãoCasaTérreo31117300,0000330,00
VendaSobradoTérreo33534375,0000360,00
VendaCasaTérreo658,44
VendaCasaTérreo410,98
VendaCasaTérreo671,90
VendaCasaTérreo711,53
VendaCasaTérreo649,52
VendaCasaTérreo729,17
VendaCasaTérreo346,13
VendaCasaTérreo453,85
VendaCasaTérreo432,46
VendaCasaTérreo347,39
VendaCasaTérreo428,48
VendaCasaTérreo431,44
VendaSobradoTérreo33134375,0000360,00
VendaCasaTérreo401,59
VendaCasaTérreo658,44
VendaCasaTérreo401,59
VendaCasaTérreo480,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo658,44
VendaCasaTérreo401,59
Venda/LocaçãoSobradoTérreo43434404,2500360,00
VendaCasaTérreo401,59
VendaSobradoTérreo44144500,0000440,00
VendaCasaTérreo480,00
VendaCasaTérreo400,00
VendaSobradoTérreo54724368,0000360,00
VendaSobradoTérreo44744390,0000360,00
VendaCasaTérreo1208,90
Venda/LocaçãoSobradoTérreo55848538,7200722,49
VendaSobradoTérreo55248538,7200722,49
VendaSobradoTérreo3335331,0000360,00
VendaSobradoTérreo33135331,0000360,00
VendaCasaTérreo499,42
VendaCasaTérreo711,53
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo431,44
VendaCasaTérreo649,52
VendaCasaTérreo729,17
VendaCasaTérreo347,39
VendaCasaTérreo453,85
VendaCasaTérreo432,46
VendaCasaTérreo346,13
VendaCasaTérreo428,48
VendaCasaTérreo410,98
VendaCasaTérreo658,44
VendaCasaTérreo671,90
VendaSobradoTérreo44234300,0000360,00
VendaSobradoTérreo33524250,0000360,00
VendaSobradoTérreo33124250,0000360,00
VendaCasaTérreo3312226,0900430,71
VendaSobradoTérreo44236600,0000600,00
VendaCasaTérreo44246580,0000890,00
VendaSobradoTérreo4323351,1200416,46
VendaSobradoTérreo55126417,0000360,00
VendaSobradoTérreo55234375,0000417,97
VendaSobradoTérreo55234450,0000450,00
VendaSobradoTérreo5534388,0000360,00
VendaSobradoTérreo55234388,0000360,00
VendaCasaTérreo33330,0000526,80
VendaCasaTérreo33214330,0000526,80
VendaCasaTérreo526,80
VendaSobradoTérreo43123351,1200416,46
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo658,44
VendaCasaTérreo395,09
VendaCasaTérreo729,17
VendaCasaTérreo453,85
VendaCasaTérreo370,00
VendaCasaTérreo360,00
VendaCasaTérreo370,29
VendaSobradoTérreo44634330,0000360,00
VendaCasaTérreo410,98
VendaCasaTérreo480,00
VendaSobradoTérreo44116362,0000330,00
VendaSobradoTérreo44116410,0000330,00
VendaSobradoTérreo3324365,0000360,00
VendaSobradoTérreo5532400,0000448,00
VendaSobradoTérreo5534406,0000448,00
VendaSobradoTérreo55134406,0000448,00
VendaCasaTérreo44736445,4400607,41
VendaCasaTérreo44236445,4400607,41
VendaCasaTérreo44224390,0000360,00
VendaSobradoTérreo44224390,0000360,00
VendaSobradoTérreo44634409,5400360,90
VendaCasaTérreo55234450,0000450,00
VendaCasaTérreo55236500,0000450,00
VendaSobradoTérreo55136580,0000480,00
VendaCasaTérreo33224330,0000526,80
VendaSobradoTérreo55216418,0000360,00
VendaSobradoTérreo44624310,0000360,00
VendaSobradoTérreo44214390,0000360,00
VendaCasaTérreo40,0100480,00
VendaSobradoTérreo43534420,0000600,00
VendaSobradoTérreo43134420,0000600,00
VendaSobradoTérreo43134479,0000513,81
VendaSobradoTérreo44116341,0000330,00
VendaSobradoTérreo44634390,0000360,00
VendaSobradoTérreo44234390,0000360,00
VendaSobradoTérreo44124320,0000360,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo43123351,1200416,46
VendaSobradoTérreo44214345,8500360,00
VendaSobradoTérreo44434473,2300527,73
VendaSobradoTérreo55236500,0000450,00
Venda/LocaçãoSobradoTérreo44634409,5400360,90

Pronto

TipoÁrea TotalDimensão do TerrenoTopografia
Terreno360,0012x30
Terreno658,44esquina
Terreno364,00
Terreno370,2914,37X14X28,06X24,84
Terreno480,0012x40
Terreno500,00
Terreno479,00
Terreno505,00
Terreno729,17esquina
Terreno469,54
Terreno1208,90
Terreno649,5212x40
Terreno499,42

Avenida Professora Izoraida Marques Peres 1320, Parque Campolim, Sorocaba-SP

Foram encontrados 44 Imóveis.

LINDO TERRENO PARA O ALTO PADRÃO NO CONDOMÍNIO SUNSET/12X30=360M2/LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA

Ref.: TE1941

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 420.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset, Sorocaba - TE0238.

Ref.: TE0238

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 450.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset, Sorocaba - TE0239.

Ref.: TE0239

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 450.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE3741.

Ref.: TE3741

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 455.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1160.

Ref.: TE1160

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 468.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1474.

Ref.: TE1474

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 468.000
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1904

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 480.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE3344.

Ref.: TE3344

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 485.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1176.

Ref.: TE1176

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 486.350
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1161

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 504.000
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1162

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 504.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1173.

Ref.: TE1173

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 519.200
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE0935.

Ref.: TE0935

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 540.000
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1164

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 540.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1487.

Ref.: TE1487

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 580.000
Excelente terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE3084

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 580.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1177.

Ref.: TE1177

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 599.870
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE0934.

Ref.: TE0934

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 600.000
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1178

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 604.000
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1175

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 648.690
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset, Sorocaba - TE0446.

Ref.: TE0446

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 700.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE4057.

Ref.: TE4057

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 704.310
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1166

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 873.470
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1163

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 921.820
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1167

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 924.990
Terreno  residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: TE1172

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.093.755
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO2934.

Ref.: SO2934

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.600.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset, Sorocaba - SO0560.

Ref.: SO0560

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.650.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba.

Ref.: SO3399

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.650.000
Casa térrea à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - CA3354.

Ref.: CA3354

Casa - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.780.000
Sobrado residencial à venda, Parque Campolim, Sorocaba - SO2095.

Ref.: SO2095

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.800.000
Sobrado residencial à venda, Parque Campolim, Sorocaba.

Ref.: SO3293

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.850.000
Sobrado residencial à venda, Parque Campolim, Sorocaba - SO0518.

Ref.: SO0518

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.950.000
Sobrado residencial à venda, Parque Campolim, Sorocaba - SO2498.

Ref.: SO2498

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.980.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO2510.

Ref.: SO2510

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.000.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO0555.

Ref.: SO0555

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.200.000
Terreno residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - TE1674.

Ref.: TE1674

Terreno - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

dorms(s)

0 suíte(s)

vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.420.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO0372.

Ref.: SO0372

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.450.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset, Sorocaba - SO0429.

Ref.: SO0429

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.500.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO3446.

Ref.: SO3446

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

5 dorms(s)

5 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 2.800.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO0561.

Ref.: SO0561

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 3.000.000
Sobrado Magnífico à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO0507.

Ref.: SO0507

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

4 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 3.200.000
Sobrado residencial à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO2899.

Ref.: SO2899

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

5 dorms(s)

5 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 3.450.000
Magnífico Sobrado  de Esquina, à venda, Condomínio Sunset Village, Sorocaba - SO2946.

Ref.: SO2946

Sobrado - Venda

Condomínio Sunset Village - Sorocaba/SP

4 dorms(s)

3 suíte(s)

4 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 3.500.000