Pronto para morar
Plaza Madrid Campolim
Parque Campolim - Sorocaba/SP

Plaza Madrid Campolim, apartamentos com 2 a 3 quartos, 80 a 93 m²Parque Campolim - Sorocaba/SP

2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
1 Banheiro
Até 2 Vagas
80 a 93 m²
Área útil
172 m²
Área total

Quadro de áreas

9 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo80.0110.0-3112
ApartamentoTérreo80.0110.0-311-
ApartamentoTérreo80.0110.0-3112
ApartamentoTérreo92.75--2-12
ApartamentoTérreo92.75172.0-2-12
ApartamentoTérreo80.0--3112
ApartamentoTérreo80.0171.0-3112

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas